суббота, 5 ноября 2011 г.

Финальный концерт. Закрытие смены.

Дорогие друзья, вот и завершил работу наш традиционный осенний лагерь Город мастеров, состоялся веселый отчетный концерт.  Юные артисты блеснули своими талантами и сорвали шквал аплодисментов.
Представляем вам наших замечательных ведущих:  Александра Чеботарь и Георгий Хабнер.

Девочки (Софья, Яна, Саша и Настя) мечтают быть актрисами, учителями…

… а мальчики (Рома и Артем) – звукорежиссерами и летчиками.

Отдыхая от изучения профессий мы праздновали Хеллоуин. И не просто так, а по-английски. Максим (кот) просит угощения у Эдика, Никиты, Ярослава и Феди.

Девочки (Настя, Лиза и Полина) веселили зрителей анекдотами.

Во время лагеря ребята научились делать самолетики, которые могут лететь далеко и в цель. А смогут ли папы сделать так же? Проверим…

Очень приятно было видеть Вас всех вместе дружными семействами, жизнерадостных, удивленных и восхищенных своими детьми. Уважаемые родители, Ваши дети по истине прекрасны. Конечно, они непоседы, почемучки, любознайки, чем  сводят нас порою с  ума, но это дети нового времени, они могут сделать наш мир лучше и мы должны их поддержать в этом.

 Спасибо Вам огромное за то, что Ваши дети привели Вас к нам, за то, что мы узнали их, таких шустрых, лучистых, смышленых. Мы с удовольствием приглашаем  Вас и Ваших детей  в наш зимний лагерь, а так же  в нашу школу на комплексные программы, в студии и секции  и просто в гости пообщаться,  попить чаю, поговорить о НАШИХ замечательных детях.
  С уважением,
 Председатель Правления АНО ТОНТЭШ «Сфера» Шапошникова Ирина Аркадьевна
Директор АНО ТОНТЭШ «Сфера» Новокшанова Светлана Сергеевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий